Куртка, автомат, камуфляж, калашникова, прицел, штык-нож, модернизированный, akm обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Оружие

2048x1152
+129
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 7
самый лучший в мире автомат
был когда то... в плане надежности может и лучший но морально устарел + есть много хороших модификаций с навесными примочками
Старье совковое!
Что тут скажешь "Легенда на века"
во чин пачину
Да, отличный автомат, хотя и устарел, конечно же. Есть у меня АКМ СХП, вроде и баловство, а все равно приятно на душе!
Само определение «Модерн» уходит своими истоками в XIX-XX веке, в это время в Европе появился принципиально новый вид искусства, объединяющий в себе многочисленные компоненты многих направлений этого момента.
Одной из центральных отличительных черт стиля модерн несомненно являются плавные изгибы и очертания, отказ по возможности от прямых углов и предпочтений более натуральным рисункам, они свойственны природным объектам.
Подобное течение обычно пробует гармонично комбинировать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Подавляющее большинство элементов внутреннего убранства, выполненных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.
Комментарии разрешены только авторизованным пользователям. Зарегистрироваться.
обновить

Случайные обои