Сериал, breaking bad, джесси пинкман, во все тяжкие, уолтер уайт, метамфетамин, мет, периодическая таблица обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Фильмы

1920x1080
+61
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 12
Ты просто не понял о чём он.
Ответить
Он о человеческих отношениях, а не о "нариках".
Ответить
о каких отношениях?о том что один решил навариться на слабых людях,а второй ему помогал?такое только понравится подросткам лет так от 15.ведь они любят думать о том как вырастут и станут такими же "крутыми".хоят если им поставить нож к горлу они навалят котях в штаны.как всегда Ваш диваный эксперт.
Ответить
Сразу видно - вообще не смотрел. Замолчи - моя мать (ей 43) даже посмотрела, ей понравилось, работает она учителем англ. языка, так что заткнись
Ответить
а почему он должен затыкаться.по моему каждый имеет право высказаться.
Ответить
там не о "нариках", там глубочайший смысл, чувак.
Ответить
и что с того,что твоя мать учитель?по моему этот пример не к месту,или ты судишь человека по профессии?ну вот собственно и есть аудитория этого сериала.соглашусь с человеком выше.для наивных подростков.
Ответить
сарвлдвжпоудвлпжвдолжаужолдуцупждлоолждуолжд
Ответить
обновить

Случайные обои