Titian vecellio, христос и грешница, 1512-1515 обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Живопись

5332x3226
Скачать оригинал
PC (720P, 1080P, 2K, 4K, 5K)
iMac
MacBook
Dual Monitors
Triple monitor
Quad monitor
iPhone
Android phone
iPad & iPad mini
Tablet
+29

Похожие обои

В избранном у Пользователь goutsoullac pronin84 Пользователь nlbyron wego-wego Пользователь rencina-vanbasco

Комментарии • 1
Когда пришел Иисус в Храм, книжники и фарисеи привели к нему женщину, взятую в прелюбодеянии. И говорили они промеж собою: „Если спасет он ее, противно то будет Закону Моисееву, и так уличим мы его, но если осудит он ее, противно то будет учению его, ибо проповедует он милосердие". И приблизились они к Иисусу и говорили ему: „Учитель, эта женщина взята в прелюбодеянии. Моисей заповедал нам побивать таких камнями: ты же что скажешь?"
Но Иисус, наклонившись низко, — начертил перстом на земле зеркало, в коем узрели все беззакония свои. И ждали они ответа его, Иисус же, распрямившись, указал им перстом на зеркало со словами: „Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". И, опять наклонившись низко, стал писать на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью за мерзости свои, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних.
Иисус, подняв глаза и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: „Женщина, где обвинители твои?" Она отвечала, рыдая: „Господин, ушли они; и если простишь ты меня именем Господа, не стану я грешить более". Иисус сказал ей: „Да благословится имя Господне! Иди с миром и впредь не греши, ибо не для того послал меня Бог, чтобы осудить тебя"».
Ответить
обновить

Случайные обои