Убийца, ассасин, ассассинс крид, дезмонд, assassin's creed iii, радунхагейду, ac3, коннор обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Игры

1920x1080
+225
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 21
класный тамогафт скоро можно будет испытать
Ответить
Прикид самый зачетный из всех !
Ответить
Музыка в игре обалденная,частенько слушаю.Ezio family из второй части и Assasins creed theme из Revelations.За душу цепляет музыка.Да и сама игра впечатляет,как жизнь прожил.
Ответить
Да-да. Музыка шикарная! Меня тоже ципляет очень. Часто ее слушаю. Даже порой бывает по второму кругу слушаю. Оставила почти всю музыку. Около ста композиций. Особенно шикарнейшие мелодии Access the Animus, Acre Horse Ride(1 часть); Venice Rooftops, Ezio's family, Heart и т.д.
Ответить
РЕСПЕКТ ASSASSINS CREED 3 !!!!!!
Ответить
Вид томагавка, они зря сделали похожим на лого игры...
Ответить
я очень люблю ассассин
Ответить
конечно кто же его не любит )
Ответить
эх а всё начиналось с давате возьмём Ф РЕНДЕЗ , КРИСТЕН Б и скромной презинтаций в 2004
Ответить
эта игра канешно будет очень интересной но так и не понятно когда в дело пайдёт дезмонд ? уоррен видик подготовил отличный отряд из гдето 50 (ассасино-тамплиеров) которые будут также опасны как дезмонд и ево предки и такие агенты тамплиеров как (лия де русо) вроде из братсва крови просто очень понравились изделия уоррена
Ответить
я его уже давно прошел
Ответить
обновить

Случайные обои