Обои оружие, экипировка, стрельба, солдат на телефон и рабочий стол

Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиЛюбовьМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветыAI Video

Обои из раздела Мужчины

2560x1600
+12

Обои «оружие, экипировка, стрельба, солдат» из раздела «Мужчины» в разрешении 2560x1600 (2K). Формат JPG, размер файла 1.6 МБ. Автор: bledger, опубликовано 22.12.2014. Основные цвета: кварцевый, мокрого асфальта, антрацитовый, бороды абдель-керима. Картинку можно бесплатно скачать в любом из поддерживаемых разрешений и поставить на рабочий стол компьютера или экран телефона.

Похожие обои

В избранном у vitar13 Пользователь anshuman-singh-bhadauria Пользователь graver141 Пользователь watcher7 lucasvs

Комментарии • 12
А кому то, не очень нравиться!
Ответить
Просто многие школопотриоты бесяся и завидую для нх фото натовцев как красная тряпка.
Ответить
Согласен, это так!
Ответить
кокаколой не подавись потпиндосик!
Ответить
Лучше уж Кока Колой подавиться чем помереть от пьянства и нищеты в старой комуналке!
Ответить
Лучше в старой комуналке от пьянства чем в нщите и наркотиков на манхеттенской помойке!
Ответить
а я в точках имел дела сасавцем в этам гаду ушол правда в ацтавке стрилял из этава оружия
Ответить
Ничем, у всех разные вкусы. Кому-то нравятся солдаты РФ, кому-то солдаты НАТО или еще какие-то. Другим вообще нравятся воины древнего Рима. И что теперь? Называть его "сраной Римской подстилкой"? А если на счет военной мощи, то надо хорошо знать и "наших" и "Чужих".
Ответить
ха я был навайне учяствавал двайным агентам ващета в ацтавке
Ответить
обновить

Случайные обои