Обои глаза, лицо, актер, комик, режиссер на телефон и рабочий стол

Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиЛюбовьМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветыAI Video

Обои из раздела Мужчины

Обои «глаза, лицо, актер, комик, режиссер, сценарист, Луи де Фюнес, Louis de Funès» из раздела «Мужчины» в разрешении 1920x1200 (Full HD). Формат JPG, размер файла 0.5 МБ. Автор: vidmulia, опубликовано 21.01.2013. Основные цвета: кварцевый, бороды абдель-керима, темно-оливковый, антрацитовый. Картинку можно бесплатно скачать в любом из поддерживаемых разрешений и поставить на рабочий стол компьютера или экран телефона.

Похожие обои


Комментарии • 16
жандармы рулят, зачетные фильмы )))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!
ФАНТОМАС!)
Крюшоооооооо! )
это же крутой дядька=)
отличный актер!
Луи де Фюнес самый смешной человек моего детства !
Куда летит время.... детство Фюнес , Бельмондо , Ришар
Жандармы и фантомас - лучшие фильмы детства!
Обожаю его!!!
Злодеи в французских фильмах вовсе не выглядели страшными, а Луи в каждом фильме мечется как подстреленный, вот уж энергия у человека была.
Это был Фантомас!!)
Louis de Funés , un Grand Comique Français
Жандарм с него крутой.Я помню, в детстве смотрела
отличные комедии для детсва
Шесть потерянных часов, Его величество мсье Дюпон, Господин Такси, и конечно же все фильмы о жандармах. Всё великие фильмы с великими актёрами, по настоящему настоящими, как бы смешно это не звучало. :)
Комментарии разрешены только авторизованным пользователям. Зарегистрироваться.
обновить

Случайные обои