Интернет, браузер, opera обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиЛюбовьМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Hi-Tech

1920x1080
+96
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 36
Opera не нужна, потому что проприетарна.
Ответить
ну чтож, фаллометрия в самом разгаре)
ну я тоже в теме:
Fire Fox НЕ НУЖЕН)
Хром НЕ НУЖЕН ВДВОЙНЕ!
насчет лагов так лисичка недавно лажала так ,что все аж ныли на форумах.
А Хром всетаки НЕ НУЖЕН втройне.))))
Ответить
Не кукарекай, а аргументируй, петушок.
Ответить
сказала курочка
Ответить
А не хочу аргументировать, это холивар, так что ты тоже НЕ НУЖЕН))
Ответить
после выпуска Хрома опера стала неконкурентоспособной.
Ответить
Посмотрим, что выйдет из Opera 12 версии;)
Ответить
Opera, как там у вас говорится?, РУЛИТ! Firefox тоже самое что и Internet Explorer, Google Chrome слишком деревянный, хоть и быстрый. Что там ещё? Ах да - Maxthon. Так у него свои косяки (язык не переключается с клавиатуры). Есть ещё Safari, дык ведь на нём вообще единицы, поскольку он больше к Macintosh\'у заточен. Ну вот Я и снова в Опере!
Ответить
Ага , а еще у тебя Windows Khuista или ХР, и они тоже рулет!
Ответить
opera - самый удобный браузер,а в chrome нету даже плавной прокрутки
Ответить
Это дырявое проприетарное поделие под моей Fedora 16 вылетало при каждом запуске.
Ответить
мммдаа, Хром всех рвёт и уже давно, а вы всё равно холивар устраиваете....
Ответить
Опера 12 будет круче Хрома
Ответить
Опера это опера, остальной софт ничто по сравнению с ней, ждём v12.0 :D
Ответить
firefox? не, не слышал...
Ответить
Одно слово - мАзила! Как корабль назовёшь...
Ответить
Опера? ну да, микроскопом тоже можно гвозди забивать) LOL
Ответить
Firefox - я могу в интернете все!
Ответить
Лучше Оперы пока ничего нет, да она тоже не без глюков и разработчики все никак не исправят старые незначительные. Но даже так она стабильно и шустро работает, а так же очень удобна. В 12й еще и аппаратное ускорение появится, тестю с первых билдов.
Кто пользуется Файрфоксом и Хромом, а так же другими, вы сначала попользуйтесь каждым из них в течении долгого времени а потом говорите факты.
Файрфокс можно сделать похожим по функциям на Оперу, но он становится нереально глючным, постоянно падающим и теряющим данные.
Хром пошустрее и получше Огнелиса во всех отношениях, но сыроват... очень сыроват. Первое ощущение от его использования что это тот же файрфокс по новому, шустрее, но так же не удобен и так же падает и теряет данные.
Пробовал и другие браузеры, но они то надстройки для ослика то подобны фоксу.
Ответить
Его лучше использовать как второй браузер, так и делаю. В нем при установки всех нужных дополнений начинается усиленное потребление ресурсов и появляются другие глюки, правда не в таком масштабе как в фоксе.
Многим не нравится опера потому что не умеют настраивать, не знают о дополнительных скриптах и не знают о нормальных расширениях(не все хорошие добавлены на сайте опера).
Ответить
Какие данные теряет? Вы о чем таки. У меня все работает в Mazzila без единой проблемы, уверяю таки вас.
Ответить
Согласен.Для меня тоже лучший из браузеров это Опера.Не знаю пробовал и Лису не катит.Сижу на Опере и всё устраивает.
Ответить
гавно ваша опера хром респект !
Ответить
хром уступает опере во всем, а ты просто дебил ))
Ответить
Факты приведи неуч
Ответить
Прежде чем спорить, посмотрите на каких движках работают эти браузеры, и в чем действительно между ними разница. Все споры отпадут сами собой. -))
Ответить
-1; waitfor delay '0:0:15' --
Ответить
98aY7biS'; waitfor delay '0:0:15' --
Ответить
обновить

Случайные обои