Бэтмен, batman, the dark knight rises, кристиан бэйл, anne hathaway, том харди, бэйн, tom hardy обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Фильмы

1920x1080
+301
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 9
хорошая картинка !подбор актеров бесподобен! а если сюда поставить Робина или Найтвинга как бы смотрелось ?
Ответить
Смотрелься бы фильм без Кристиана Бэйла в главной роли, т.к. он согласился на роль бэтмана, если бы в фильме не было Робина. Цитата с кинопоиска:
"Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов."
Ответить
чем ему робин не угодил?
Ответить
это будет нечто!!!так я не ожидал не одного фильма,Нолан не подведет я уверен.Кстати насчет Бейла он вообще сказал что он играет Бэтмана только потому Крис Нолан его друг.в общем это последний Бэтмен в его исполнении,в 2015 году Нолан собирается перезапустить серию.Эххххх как жаль что Хита нету...
Ответить
Не так совсем, умник. Бэйл согласился сыграть бэтмэна в третьем фильме, если режиссёром будет Кри́стофер Но́лан. И вообще, Бэйл - лучший бэтмэн из всех существующих.
Ответить
Да я надеюсь что фильм будет шедевром как и 2 часть тока единственное что мне не нравится так это Актриса которая будет играть кошку уж больно мне нравилась Michelle Pfeiffer актриса которая играла кошку в Фильме "Бэтмен Возвращяется"
Ответить
думаю ann hathaway с этой ролью отлично справится :)
Ответить
обновить

Случайные обои