Девушка, волосы, лошадь, актриса, game of thrones, кхалиси, игра престолов, emilia clarke обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
Hi-TechАбстракцииАвиацияАнимеГородДевушкиЕдаЖивописьЖивотныеИгрыИИ артИнтерьерКосмосКошкиМакроМашиныМинимализмМужчиныМузыкаНастроенияНовый годОружиеПейзажиПраздникиПриродаРазноеРендерингСитуацииСобакиСпортСтильТекстурыФантастикаФильмыЦветы

Обои из раздела Фильмы

1920x1080
+375
Цвета

Похожие обои


Комментарии • 23
ИМХО единственный женский песонаж в сериале который вызывает настоящий интерес и симпатию.
Ответить
а как же Арья?)
Ответить
Кхалиси будет посимпатичней и загадочней + она мать драконов.
Ответить
А мне Арья тоже нравится) Она хотя бы не говорит тупейшую в мире фразу - Мое солнце и звезды_))
Ответить
Лорд Старк был недальновидным и прямым как палка. Такие в играх престолов долго не живут.
Ответить
Не папа Старк, все прекрасно видел и понимал. Тут проблема в его идеалах и убеждениях против которых он не смог пойти(но мы то знаем, что он был крут). Потому и сыграл в ящик(точнее в пику).
Теперь Кхалиси. Анонимус от 6 илюля 2011 (11:13) можеш не парица, ты более не услышишь столь нелюбимую тобой фразу. Ее место замет - "Сжечь все!"(EPIC WIN)
Теперь Арья. Это ребенок, да и не основной персонаж(еще). Ее личность раскрыта весьма посредственно и на данный момент все ее появления, это лишь намек на более широкое и важное участие в будущем. Но если сравнивать ее с имбицильной сестрой то да, привлекает и даже очень))
Ответить
Мне вообще нравятся мужчины рода Старков, начиная с самого Лорда Старка. Особенно Джон Сноу и Робб. Жаль, что Робб погиб.
А из женщин в книгах мало персонажей, вызывающих симпатию. Арья, Дейенерис и Бриенна Тарт, пожалуй...
Ответить
Спойлер это для тех, кто читать не умеет. А для тех кто читал, это нормальное обсуждение прочитанного. Или просмотренного, если сериал видел.
Ответить
Ты так гордишься тем, что умеешь читать, что аж смешно. Сам же говоришь, что это уже в сериале даже показали. Спойлер это для тех, кто начал только смотреть ИЛИ ЧИТАТЬ, людям, которые умеют читать это так же неприятно, что скажешь по этому поводу?
Ответить
Кому понравился этот сериал и любит занятное чтиво, прочитайте хотя бы первую книгу, остальное просто затянет ) Постановщики молодцы, очень всё хорошо делают, но книга всё же куда лучше раскрывает персонажей.
Ответить
буков много,ни асилим
Ответить
Да, книги очень интересные - Правда. Мне например очень нравяться Старки.Также Дейенерис и Дрого. Очень жаль, что он умер-он был таким чувственным. Хотя в фильме и книге его капельку по-разному раскрывают...
Ответить
А можно узнать, что за сериал ???? ))))
Ответить
Правосудие Декстера
Ответить
Блин, я влюблен в неё *______*
Ответить
Была вполне неплохим персонажем,пока не обзавелась космическим ЧСВ.
Ответить
Бесит эта белобрысая курица
Ответить
обновить

Случайные обои